Войти

Цены, отзывы и предложения товаров в Казани.

Условия 72-го конкурса "Голосование". Окончание 1 этапа 19 сентября. Окончание 2 этапа 29 сентября в 22:00.

Brada / 01.01.1970 в 01:00
1)Россия через лет 10 наверно америки небудет потому что там будет Россия и антарктика будет у нас.
2) Администратор хороший но я думаю что надо всётаки удолять пошедшие конкурсы и сделать что бы был конкурс набери 40 друзей.

alenchay / 15.09.2013 в 22:07
Новый формат конкурса!

ПРИЗ: urBeats (белые или черные)

Конкурс проходит в 2 этапа:
Этап 1.
В комментариях здесь каждый отвечает на вопрос "Какой я вижу Россию через 10 лет?"
Этап 2.
Среди всех отписавшихся администратор группы выбирает 10 человек, которые дали наиболее интересный ответ по его мнению. Далее на стене группы будет открыто голосование "Кто получит наушники?». В голосовании принимают участие победители первого этапа.
Лидер опроса получит наушники БЕСПЛАТНО. Остальные 9 участников получат поощрительные призы.

Angelet / 15.09.2013 в 22:11
Если не поменяется курс политики, то ничего хорошего :)

BedmaS / 15.09.2013 в 22:17
Я вижу, что ничего не изменится!:(

bibika / 15.09.2013 в 22:18
Выйдет lada X-ray.
И хачи заполнят всю Россию
Возможно сша наподет на Россию и России не станет.
Либо китайцы шапками всех закидают :D

BigBrazer / 15.09.2013 в 22:21
Даже сложно себе представить, что будет собой представлять Россия! Все так быстро меняется вокруг. Знаю точно одно: чемпионат мира по футболу мы и через десять лет не выиграем.

Catsmile / 15.09.2013 в 22:22
Все будет очень печально, если не будет революции

Anatoly S / 15.09.2013 в 22:27
Ну, зная точно нашу страну, Half-life 3 так и не выйдет в свет.

desd / 15.09.2013 в 22:38
Будет катастрофа! Глобальное появления хачей! 75% населения земли...

Я думаю что девушки начнут дарить айфоны парням за куни... Что работы будет очень мало... технологий будет до хера... которые заменят человека... выпустят Galaxy S9 и iPhone 15s а HTC так и останется с HTC One...

Dimok / 15.09.2013 в 22:42
Остается надеяться что легендарный Русский асфальт! Станет воистину Легендарным(хорошим) .Надеюсь в москве построят завод по производу наушников Monster Beats,и чтобы utorrent разрешили. и всего самого хорошего:3

Angelica / 15.09.2013 в 22:52
Россия через 10 лет? хм... очень сложный вопрос, это тоже самое, как спросить «Что такое андронный коллайдер в двух словах?» :)
Страна Россия не предсказуема, возможно, от России останется только название т.к. к нам приедет куча всяких иностранцев и будет у нас жить японцы, китайцы, американцы, азеры, и т.д. короче все по немного переедут. Еще, поколение, которое подрастающее, будет необразованное, т.к. оно не стремиться учиться и не удивлюсь, если будет призедент, не коренной русский, а какой-нибудь такжиг :) И если прислушаться, то русский язык исчезает, и вместо слова "спасибо" можно услышать "сенк ю" или вместо "Да, нет", "Йес, Ноу", через 10 лет все будут говорить иностранными словами, только переведенными на русский :) Или вообще, на россию Китайцы нападут и будут тут властовать, ну или не они, а еще кто-нибудь... будет хаус, развал, война брр... даже страшно стало. Или метеорит нах упадет, и не будет России :) А еще возможно, то что в россии закончаться ресурсы и будет война за ресурсы, и тогда вообще ппц будет.
Ну как-то так :)

barbara / 15.09.2013 в 23:43
Всё останеться по прежнему - все будут пить водку закусывая рюмкой, ездить на медведях по улицам, и ненавидеть приезжих.

Convict / 15.09.2013 в 23:49
Мне кажется хорошию люди уйдут примяком в перёд - а быдла как были быдлом так и астанутся, суть в том что пьянь нас сгубила!

Cowgirl / 16.09.2013 в 04:30
Россия,сама страна во-первых составляет из себя целую эпоху!И вот вы спрашиваете,-"какой ты видишь Россию через 10 лет?" .По мне так поменяется сама экономика!Экономика в Росси-это центр всего что есть в России,потому что экономика-это деньги,нет экономики нет денег!Нет денег,нету ничего,в России все держится на деньгах.Следуещее,разумеется сократится преступность в стране ,потому что сейчас над полицией начались усердные работы или так сказать тренировки!И если все получится,то и вправду преступность сократится.Что я в общих чертах могу сказать:-"вообще все будущее зависит от правительства,никто не сможет дать точного ответа на этот вопрос,Президентов будут менять один за другим и вот уже тогда ,уже узнаем ответ" Я всё. :)

buve / 16.09.2013 в 05:08
Через 10 лет, могут поднять цены, уволить всех людей с работы и будут работать машины место людей. Повысить бюджетный график

1   2   3   4   5